Шарапова-752x440В Сомборе (Сербия) с 09 по15 января текущего года состоялся 7-й Международный турнир по боксу «National Cup» среди женщин, юниорок и девушек. В весовой категории до 51 кг «золото» завоевала призерка юношеского Первенства Европы, член Рязанской областной организации «Динамо» Любовь Шарапова.

На решающей стадии турнира рязанская боксерша в полуфинале выиграла у соперницы из Казахстана Айжан Мадибек – 4:1 (по судейским запискам), а в финале во 2-м раунде ввиду явного преимущества победила китаянку Джики Лю.

Напомним, что в 2017 году 17-летняя Люба Шарапова стала победителем на подмосковном Всероссийском турнире «Олимпийские надежды» (13-20 декабря), и вот – меньше чем через месяц эти надежды начала оправдывать!

Пожелаем дальнейших успехов нашей спортсменке!